Главная | Обсуждение разных порталов и иже с ними - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: romiras  
Форум » Что есть интернет порталы и форумы » Что есть интернет порталы и форумы » Обсуждение разных порталов и иже с ними (Обсуждение разных порталов)
Обсуждение разных порталов и иже с ними
ИгорьДата: Пятница, 20.06.2008, 23:17 | Сообщение # 1
Директор группы
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что могу сказать например пнортал concertinternet классный портал респект ему и уважуха cool

Байкер быстро поедешь тихо понесут!!!
 
romirasДата: Пятница, 20.06.2008, 23:46 | Сообщение # 2
Гитарист
Группа: Участники группы
Сообщений: 133
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, деферамбы различным порталам, я петь не буду, а с точностью до наоборот, попытаюсь донести до пользователей нашего форума, свои соображения ( и не только свои ), по поводу того, чем и с чьей руки, так сказать, мы кормимся информативно. Сподвигло меня на это, то обстоятельство, что сегодня, я зашёл на страничку нашего сайта, где обсуждались отзывы с некоторых муз. порталов о нашем первом альбоме. Я вспомнил, как сам болезненно реагировал на отрицательные посты на этих сайтах, не понимая тогда, кем и с какой целью всё это выноситься на страницы ресурсов. Так что сейчас пойду покурю, и постораюсь в доступной и ясной форме, обьяснить, как нужно относиться ко всей этой херне, которая присутствует в сети.

romiras
 
romirasДата: Суббота, 21.06.2008, 03:29 | Сообщение # 3
Гитарист
Группа: Участники группы
Сообщений: 133
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лично я, за профессионализм и соответствие занимаемой должности, чего катострофически не хватает повсеместно, с чем я сталкивался, сталкиваюсь и, возможно ещё длителное время придётся иметь дело. Эта тенденция развивается практически во всех отрослях жизнедеятельности человеческого рода, но в данный момент, поговорим, о так называемых, всяческих интернет порталах и форумах. Не хочется ставить рамки в направлении ресурсов, но так как у нас сайт имеет музыкальную тематику, то и акцент сделаю на музыкально-информационные сайты.

Как писал ранее, после выхода первого альбома SANGARA " С.З", появились рецензии, неизвестно кем написанные, большей частью на языке, отдалённо напоминающий русский, с редким вкраплением каких либо "умных"(по мнению авторов) слов, и подписью: Музыкальный критик ...................... (в многоточие можете сами добавить любую эльфийскую, или готическую херню, это и будет подписью автора)!
Я сам очень критично отношусь к нашему творчеству, но то что писали эти уе_баны, не лезло ни в какие ворота!
Человек, именуемый себя музыкальным критиком, должен быть образованным, и желательно в музыкальной сфере!!!
Мы отлично знали слабые места в альбоме, но самое интересное, что в некоторых рецензиях, эти слабые места преобретали положительный харрактер, а моменты реально сыгранные на 100%, вызывали у "Критиков" отрицательные имоции!!!!!!!!!!!!!!!
Просто порожает, татальное делитантство и непровессионализм, приправленные болезненно завышенной оценкой собственной значимости, наших " музыКАЛЬНЫХ критиков".


romiras
 
romirasДата: Суббота, 21.06.2008, 03:30 | Сообщение # 4
Гитарист
Группа: Участники группы
Сообщений: 133
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так кто же эти люди, не имеющие Ф.И.О., а только инет кликуху? Готовые обосрать всё что угодно, что не в их вкусе, пишущие всякую херню не по чьей то просьбе, а себе в усладу то, о чём не имеют ровным счётом никакого понятия!!! Прежде чем писать что либо о других, проанализируй себя в зтом направлении!!!! Сколько альбомов сочинил, записал и издал ТЫ, чтоб иметь право критиковать чюжие?????? Ответ прост - ни одного!!!!!
Мне знакомо чувство, когда что-то хочется не взять готовым, а слабать самому, с нуля, пройти, так сказать, весь путь от начала до конца, продраться через все колючки, чтобы в итоге прийти к тому, к чему стремился, и вот находится гавнюк, который сделать сам ничего не может, кроме дурно пахнущей кучи, причём под себя!
Человек имеющий отношение к музыке не станет никогда обсерать на людях творчество другого (в компании близких можно, все свои), укажет на не понравившиеся моменты, даст совет, но не выйдет на базарную площадь, и не станет орать, какое это гомно!!!! А именно это они и делают!!!!
На одной странице нашего сайта, Alexsan предложил оторвать таким писакам, их первичные половые признаки и засунуть им туда, где солнце не светит, так вот спешу тебя, друг мой, огорчить, боюсь не выйдет, так как у большинства этих долбо....ов, яички не опустились, иначе ты бы выдвигал свои притензии, (к примеру)непосредственно Василию Пупкину, а не кликухе, то ли собачей, то ли собачачей!
А ведь всю эту херню читают и даже обсуждают! Уе_баны не понимают, что даже если бы все эти рицензии и имели какой-то «практический» смысл, то все равно оставалась бы совершенно непонятной одна вещь. А именно: какая может быть польза от чужёго мнения,чужих эмоций? "Ну, пусть я е_бал Петю, и мне даже понравилось. Но почему Петина жопа должна понравиться моему соседу?" Примерно так и у них.
Зачем читать(слушать) мнение человека, которого ты не знаешь, более того, не видишь!!!!!!!!!!!!!!!!! Это что, эталлон? Последняя инстанция? Авторитет, на худой конец!!???
А вот и нет! Это какой то (какие то) малолетний(ние) засранец(цы), с кучей комплексов, нездоровых амбиций, и прыщавой рожей!!! Девки не дают! Вот он и сидит, строчит и дрочит, все радости жизни!!!!
Значительная часть ярых участников муз.форумов являются клиническими шизофрениками в буквальном понимании. Особенно это касается всевозможных непризнанных «Музыкальных критиков». Но все же основной «костяк» мракобесия составляют воинствующие неучи и дилетанты.
И так, что мы можем увидеть в данный момент в различных порталах: пренебрежение авторитетами, тотальная необразованность, косноязычие и элементарная безграмотность, усугубляемые громогласными заявлениями космического масштаба и космической же глупости, у меня часто бывает ощущение, что автор того, или иного поста, сам не понимает что пишет, или забывает с чего начал(возвращаюсь к шизофрении).

Интернет давно уже превратился в отстойник, в неконтролируемую помойку, куда можно выплескивать все свои нереализованные комплексы и обиды, которые человек не может позволить себе «обнародовать» в реальной, повседневной жизни. Я ни в коем случае не жалуюсь, не выказываю свои обиды на тех, кто негативно высказывался в наш адрес, я хотел показать наше отношение к таким отзывам.
Послушал, не понравилось?- выключи, не для тебя, значит писали! Я знаю много людей которым нравится, это для них! И как правило, это не малолетние засранцы, с кучей комплексов, нездоровых амбиций, и прыщавой рожей!!!

Ну вот, пожалуй на этом и закончим.

Если кто хочет высказать своё мнение, по этому вопросу, не стисняйтесь!


romiras
 
FlasherДата: Суббота, 21.06.2008, 15:44 | Сообщение # 5
Поклонник
Группа: Поклонники группы
Сообщений: 153
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (romiras)
оторвать таким писакам, их первичные половые признаки и засунуть им туда, где солнце не светит,

lol ой я нимагу так ржать laugh
romiras, а в целом согласен с тобой почти во всем, кроме того, что интернет превратился в отстойник)) Есть много сайтов и порталов заслуживающих уважения...
 
demon_3373Дата: Пятница, 25.07.2008, 21:50 | Сообщение # 6
Басс, Вокал
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, Рома, ты дал жызни!!!! biggrin Ты мне скажи как-нить по секрету, на каких курсах учат так писать, я тож пойду, а то у меня с письменной (да и устной) речью как-то не очень. cry Ваще, че ты в журналисты не пошел? Имел бы успех, рейтинг и бабла немерено, а то твою разгромную статью прочитали от силы пять человек, что постоянно тусят на сайте. Слишком мелкие масштабы для предводителя дворянства (О. Бендер). sad А в общем, ты прав на все сто, абсолютно поддерживаю твою здравую мысль. biggrin На дураков не обижаются, их игнорируют. tongue

Для настоящего музыканта полтона - не интервал!
 
ПорутчикъДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:05 | Сообщение # 7
Лидер группы Феникс
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нда, от дерьможуев в сети никуда не денешься, и это - УВЫ и АХ!
Но, так или иначе не использовать возможности, которая сия помойка дает НИЗЯЯЯ!
Есть предлога, об этом тут: http://www.sangara.ru/forum/10-31-1


http://fenicx.ru
 
Форум » Что есть интернет порталы и форумы » Что есть интернет порталы и форумы » Обсуждение разных порталов и иже с ними (Обсуждение разных порталов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SangarA ©1997- 2024